KJIAH
glitter link generator

Сайт KJIAHA KARATILI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт KJIAHA KARATILI » Ю.M.O.R. » Допустим анекдоты


Допустим анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кароче осадный голем клепает ворота замка: УДАР... ЕЩЁ Удар.. и так раза три ... и ворота целы...
Лидер Альянса:"Та вы не шарите у нас с другой стороны ворот Дестроер в ворота лбом упёрся."

0

2

Эт точно _))))))))

+1

3

Коротко но смешно: =)

Открылся новый ресторан "Морг"
Наши столы накрыты всегда!

+1

4

тут  штото  ест) :crazyfun:

0

5

Кароче  юмор бил са мною бегал  тх в топ Д  и шапка дм бегал  кач  хател  пвп  но не хто  не трогал,блин  думаю шотакое никто не хочет. Аказалос все боялис,думали што лвл  болшои :D

0

6

ТЕПЕРЬ МАЯ ОЧЕРЕДЬ:

15 лет язв, 15 лет запоров, 15 лет тошноты и гастрита........ Макдоналдс - 15 лет вместе

+1

7

- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

--------------------------------------------------------
Футбольный матч между сборными Ямайки и Колумбии закончился уже через три минуты.Ямайцы выкурили всю траву,а колумбийцы вынюхали все белые линии.
--------------------------------------------------------
Женщина приходит к доктору
-Доктор, у меня грудь маленькая. Можно ее как-то увеличить без оперативного вмешательства
-Конечно!! Натирайте туалетной бумагой!
-И что, поможет?
-Поможет! Жо@е помогло же!

--------------------------------------------------------
Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х*й знает что.
--------------------------------------------------------
Автомобильная корпорация «Фольксваген», памятуя об успехе модели «Пассат», собирается выпустить ещё 4 ориентированные исключительно на российского потребителя модели - «Пажрат», «Паспат», «Пасрат» и внедорожник «Патрахаться».

0

8

Лутшее средство от скуки - тараканы.
Тараканы - не грусти - похрусти!
_____________________________________________________________
Дорогие женщины многое сидит лутше, когда плотно прилегает к телу,
поэтому мы приготовили кое-что для вас - ПРОКЛАДКИ & СКОТЧ.

:cool:  :cool:  :cool:

+1

9

Знаете почему женщен не берут в армию?А потаму што ани неправильно выполняют команду"Лажысь!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Летит самолет а в нём джеки-чан,швартц ну и грузин.Тут самолёт падает,пилот кричит прыгайте! Ну шварц гаварит у меня руки сильные не пропаду, джеки а у меня ноги прыгнул,а грузи опа ризин тоже. А пилот прикалол посадил самолёт подходет до шварца и говарит как-ты норм тока руки сломал,до джеки подходит а ты как норм ноги сломал.Спрашивает а где грузин,ответ та он 10раз на посатку садитса  :whistle:

+1

10

Майор на военной кафедре отжог:
-Почему серьга в ухе
-Виноват, вытащить забыл
-Батя твой вытащить забыл!  :blush:

0


Вы здесь » Сайт KJIAHA KARATILI » Ю.M.O.R. » Допустим анекдоты